龙湖湾

    留言人:王运力    提交时间:2019-03-07 类型:求助
内容:龙湖湾什么时候交房
    受理单位:内丘县住房和城乡建设局    回复时间:2019-03-12 受理状态:已办结
经查,龙湖湾二期建设方为河北九瑞麟房地产开发公司,购房合同签订交房时间为2018年1月1日。目前,龙湖湾二期已建成??⑵笠狄丫ㄖ抵髯急赶喙刈柿?,自2019年3月15日开始交钥匙。